現役競走馬

現役競走馬リストおよび近走成績

9月の成績

ジュアン(愛知)、グリーンハイパワー(大井)、ケイティーアニマル(浦和)が勝利しました
JRAリストにクインズジョイフル(1歳)を追加しました

JRA所属馬
馬名(馬齢・勝利数) 年.月.日 競馬場 レース名/着順
アイキャンテーラー(4歳牡・2勝)

2016.5.25生・栗毛
父・フリオーソ
母・オータムブリーズ(母父・ティンバーカントリー)

2020.03.01 阪神 4歳以上1勝クラス(ダ) /1着
ファンタスティック(4歳牡・1勝)

2016.1.26生・栗毛
父・オルフェーヴル
母・ルヴェソンヴェール(母父・クロフネ)

2020.09.26 函館 3歳以上 1勝クラス(ダ) /3着
ピエーナテーラー(3歳牝・1勝)

2017.1.31生・栗毛
父・ノヴェリスト
母・ハリウッドドリーム(母父・バブルガムフェロー)

2020.08.29 小倉 3歳 1勝クラス(芝) /10着
ジュンジュン(3歳牡)

2017.3.17生・黒鹿毛
父・アドマイヤムーン
母・スノーリンクス(母父・Lemon Drop Kid)

2020.08.22 札幌 3歳未勝利(芝) /6着
サウンドトラック(3歳牡・1勝)

2017.1.16生・栗毛
父・オルフェーヴル
母・アースサウンド(母父・Yes It's True)

2020.08.09 札幌 3歳未勝利(ダ) /1着
カフジジェミニ(3歳牡)

2017.2.17生・黒鹿毛
父・ルーラーシップ
母・スクエアアウェイ(母父・フジキセキ)

2020.08.16 札幌 3歳未勝利(ダ) /12着
※9月16日付登録抹消
アイリッシュムーン(2歳牝)

2018.5.12生・栗毛
父・マクフィ
母・ナスノシベリウス(母父・Unbridled's Song)

2020.09.06 新潟 2歳未勝利(芝) /2着
カガブルー(2歳牡)

2018.4.5生・栗毛
父・ルーラーシップ
母・カガフレグランス(母父・ゴールドアリュール)

2020.08.09 新潟 2歳新馬(芝) /13着
ロクネンニクミ(2歳牡)

2018.4.6生・栗毛
父・フリオーソ
母・アガペー(母父・シンボリクリスエス)

2020.09.26 中山 2歳新馬(ダ) /10着
シゲルブチョウ(2歳牝)

2018.3.28生・栗毛
父・サウスヴィグラス
母・プレミアノアール(母父・スペシャルウィーク)

     
アイサイテーラー(2歳牝)

2018.4.26生・黒鹿毛
父・ヴィクトワールピサ
母・ビジャリカ(母父・ディープインパクト)

     
フェアリーミラー(2歳牝)

2018.4.24生・黒鹿毛
父・メイショウサムソン
母・ヴァニラシャンティ(母父・シンボリクリスエス)

     
クインズバジル(2歳牝)

2018.4.12生・鹿毛
父・クリエイターⅡ
母・ケイアイリブラ(母父・アグネスデジタル)

     
テイエムオリンピア(2歳牝)

2018.4.8生・黒鹿毛
父・フェノーメノ
母・フェートデュヴァン(母父・メジロマックイーン)

     
クインズジョイフル(1歳牝)

2019.3.13生・黒鹿毛
父・コパノリッキー
母・ケイアイリブラ(母父・アグネスデジタル)

     
地方所属馬
馬名(馬齢・勝利数) 年.月.日 競馬場 レース名/着順
トウカイバレット(8歳牡・8勝・高知)

2012.1.26生・黒鹿毛
父・ネオユニヴァース
母・オータムブリーズ(母父・ティンバーカントリー)

2020.09.12 高知 C2-4 /10着
ケイティーアニマル(7歳牝・3勝・浦和)

2013.3.16生・黒鹿毛
父・ダンスインザダーク
母・ニーニャデガルチ(母父・サンデーサイレンス)

2020.09.24 浦和 C3 二 三 /1着
ゴッドフュージョン(7歳牡・18勝・笠松)

2013.4.18生・鹿毛
父・ベーカバド
母・ラークホイッスル(母父・Silver Deputy)

2020.09.11 笠松 東海クラウンA1特別 /5着
  2020.09.25 笠松 パンパスグラスオープンA1特別 /4着
ブリリアントタイム(7歳牝・1勝・大井)

2013.3.4生・鹿毛
父・ブライアンズタイム
母・グランフェッテ(母父・ブラックホーク)

2019.11.15 大井 C3 一 二 /6着
ケンコンイッテキ(7歳牡・3勝・大井)

2013.4.22生・黒鹿毛
父・ナイキアディライト
母・クロスマイハート(母父・スペシャルウィーク)

2020.08.19 大井 オリオンビール賞B2四選抜特別 /6着
ノーブルサターン(6歳牡・4勝・大井)

2014.5.8生・黒鹿毛
父・カジノドライヴ
母・クロスマイハート(母父・スペシャルウィーク)

2020.06.20 阪神 三宮S(ダ) /12着
グッドミル(6歳牡・2勝・金沢)

2014.3.26生・黒鹿毛
父・ベーカバド
母・スノーパレード(母父・トニービン)

2020.09.15 金沢 C2 四 /5着
  2020.09.27 金沢 C1 七 /4着
レッドパワー(5歳牝・3勝・大井)

2015.4.25生・黒鹿毛
父・サウスヴィグラス
母・レッドシューズ(母父・フジキセキ)

2020.08.16 大井 夏だ大井だSPAT4だ!10倍祭り賞C1C2選抜馬特別 /5着
テイエムヨハネス(5歳牡・3勝・名古屋)

2015.2.20生・栗毛
父・ヨハネスブルグ
母・スクエアアウェイ(母父・フジキセキ)

2020.09.02 名古屋 B4組 /5着
  2020.09.16 名古屋 B5組 /6着
アルバストラーダ(4歳牡・3勝・大井)

2016.4.16生・青鹿毛
父・フリオーソ
母・チェリッシュレディ(母父・バブルガムフェロー)

2020.07.07 大井 ミルキーウェイ賞B2三選抜特別 /9着
カズノイケヅキ(4歳牝・3勝・大井)

2016.2.27生・青毛
父・サウスヴィグラス
母・サイレンスデザート(母父・マンハッタンカフェ)

2020.09.11 大井 楽天競馬でポイントキャッチ賞C1一 二 三 /9着
タカイチキング(4歳牡・1勝・大井)

2016.3.26生・黒鹿毛
父・ベルシャザール
母・ネイヴルトウショウ(母父・スウェプトオーヴァーボード)

2020.08.20 大井 C2 一 二 三 /8着
タイガーティナ(4歳牝・2勝・佐賀)

2016.2.26生・黒鹿毛
父・アドマイヤムーン
母・コヴェンティナ(母父・シンボリクリスエス)

2020.08.30 佐賀 C1-6組 /8着
テイエムハイウェイ(4歳牡・佐賀)

2016.2.26生・黒鹿毛
父・ジャスタウェイ
母・フェートデュヴァン(母父・メジロマックイーン)

2019.02.10 佐賀 3歳-6組 /9着
テイエムワークオー(4歳牡・1勝・佐賀)

2016.3.16生・鹿毛
父・ワークフォース
母・アガペー(母父・シンボリクリスエス)

2019.04.20 佐賀 3歳-4組 /4着
オーブラン(4歳牡・1勝・船橋)

2016.2.3生・青鹿毛
父・マンハッタンカフェ
母・パールブロッサム(母父・アドマイヤドン)

2020.09.25 大井 おおぐま座特別C1C2選抜馬 /7着
エベレストテソーロ(4歳牡・3勝・名古屋)

2016.3.13生・芦毛
父・クロフネ
母・ビジャリカ(母父・ディープインパクト)

2020.06.26 名古屋 C2組 /2着
トーケンマコット(3歳牝・2勝・船橋)

2017.2.13生・黒鹿毛
父・マジンプロスパー
母・コヴェンティナ(母父・シンボリクリスエス)

2020.09.25 浦和 三峰山特別B3二 /4着
ゴールドシューズ(3歳牡・1勝・大井)

2017.5.13生・栗毛
父・スマートファルコン
母・レッドシューズ(母父・フジキセキ)

2020.06.04 大井 若竹賞3歳オープン特別 /10着
バイパーゼロ(3歳牡・1勝・大井)

2017.2.8生・鹿毛
父・タートルボウル
母・グレアチャネル(母父・ゼンノロブロイ)

2020.02.04 大井 3歳130万円以下 /1着
カズノマンゲツ(3歳牝・1勝・大井)

2017.2.11生・青鹿毛
父・ノヴェリスト
母・サイレンスデザート(母父・マンハッタンカフェ)

2020.09.10 大井 3歳240万円以下 /6着
カガジャドール(3歳牝・1勝・北海道)

2017.2.23生・黒鹿毛
父・クロフネ
母・カガフレグランス(母父・ゴールドアリュール)

2020.09.09 門別 バーベナ特別C3-2 /9着
  2020.09.22 門別 ルシナ特別C3-2 /3着
レーヌセレスティン(3歳牝・笠松)

2017.1.19生・鹿毛
父・キズナ
母・ルヴェソンヴェール(母父・クロフネ)

2020.09.09 笠松 サラ系3歳6組 /11着
  2020.09.23 笠松 好きです笠松競馬3歳9 /9着
レッドシャドー(3歳牡・1勝・北海道)

2017.2.10生・鹿毛
父・キングズベスト
母・ルアーズ(母父・Flying Spur)

2020.09.08 門別 3歳以上 C3-3 C4-1 /8着
ラルーナテーラー(3歳牝・名古屋)

2017.4.3生・鹿毛
父・ハービンジャー
母・プレミアノアール(母父・スペシャルウィーク)

2020.09.03 名古屋 名古屋モーニングフィーバー37 3歳11 /7着
  2020.09.17 名古屋 名古屋モーニングフィーバー45 3歳11 /6着
ヴァイオレット(3歳牝・名古屋)

2017.3.247生・鹿毛
父・フリオーソ
母・ヴァニラシャンティ(母父・シンボリクリスエス)

2020.08.20 名古屋 名古屋モーニングフィーバー29 3歳10 /5着
ジョーアドヴァンス(3歳牡・2勝・笠松)

2017.3.8生・黒鹿毛
父・エイシンフラッシュ
母・アガペー(母父・シンボリクリスエス)

2020.08.26 笠松 サラ系3歳4組 /1着
ノアエリザベス(3歳牝・北海道)

2017.3.7生・黒鹿毛
父・アドマイヤムーン
母・フェートデュヴァン(母父・メジロマックイーン)

2020.06.23 門別 3歳以上 C4-5 /8着
※9月2日付登録抹消
グリーンハイパワー(3歳牡・2勝・大井)

2017.1.31生・鹿毛
父・オルフェーヴル
母・パールブロッサム(母父・アドマイヤドン)

2020.09.08 大井 アフター5のお供にSPAT4賞C1七 八 九 /1着
  2020.09.25 大井 C1一 二 三 /2着
ケイアイマボラ(3歳牡・1勝・北海道)

2017.4.10生・鹿毛
父・マジェスティックウォリアー
母・ケイアイリブラ(母父・アグネスデジタル)

2020.09.10 門別 ホクレンの卵「樹のめぐみ」賞C4-2 /3着
  2020.09.24 門別 日高町水道協会賞C4-2 /3着
ジュアン(3歳牡・2勝・愛知)

2017.2.24生・鹿毛
父・アドマイヤムーン
母・ポンテペルレ(母父・Green Desert)

2020.09.03 名古屋 3歳9組 /1着
ダイシンマルス(3歳牡・園田)

2017.3.9生・青鹿毛
父・エピファネイア
母・ビジャリカ(母父・ディープインパクト)

2020.08.06 園田 C2二3歳以上 /8着
アーリンアーリン(3歳牝・水沢)

2017.5.25生・黒鹿毛
父・ルーラーシップ
母・グラッツェリーサ(母父・ダンスインザダーク)

2020.09.06 盛岡 第52回 不来方賞 3歳 /8着
  2020.09.20 盛岡 第6回 はまぎく賞 3歳 /7着
スルーザリミッツ(3歳牝・船橋)

2017.5.6生・黒鹿毛
父・パイロ
母・ファービヨンド(母父・ディープスカイ)

2020.08.16 新潟 3歳未勝利(ダ) /8着
ローレルオルブラン(3歳牡・金沢)

2017.3.23生・芦毛
父・オルフェーヴル
母・モンプティクール(母父・クロフネ)

2020.08.16 札幌 3歳未勝利(ダ) /11着
レッドアゲイン(2歳牝・大井)

2018.5.15生・栗毛
父・フリオーソ
母・レッドシューズ(母父・フジキセキ)

2020.09.08 大井 2歳選抜牝馬 /5着