現役競走馬

現役競走馬リストおよび近走成績

2020/6月の成績

グッドミル(金沢)、ジョーアドヴァンス(笠松)、レッドシャドー(北海道)が勝利をあげました
JRA所属馬リストにフェアリーミラーアイリッシュムーンカガブルーを追加しました

JRA所属馬
馬名 年/月/日 競馬場 レース名/着順
ノーブルサターン(6歳牡・4勝)

2014.5.8生・黒鹿毛
父・カジノドライヴ
母・クロスマイハート(母父・スペシャルウィーク)

2020.06.20 阪神 三宮S(ダ) /12着
※6月25日付登録抹消
アイキャンテーラー(4歳牡・2勝)

2016.5.25生・栗毛
父・フリオーソ
母・オータムブリーズ(母父・ティンバーカントリー)

2020.03.01 阪神 4歳以上1勝クラス(ダ) /1着
ガーデンコンサート(4歳牝・2勝)

2016.1.19生・鹿毛
父・ロードカナロア
母・アースサウンド(母父・Yes It's True)

2020.04.18 福島 ラジオ福島賞 2勝クラス(ダ) /13着
ファンタスティック(4歳牡・1勝)

2016.1.26生・栗毛
父・オルフェーヴル
母・ルヴェソンヴェール(母父・クロフネ)

2020.05.03 福島 4歳以上1勝クラス(ダ) /6着
ピエーナテーラー(3歳牝)

2017.1.31生・栗毛
父・ノヴェリスト
母・ハリウッドドリーム(母父・バブルガムフェロー)

2020.06.13 阪神 3歳未勝利(芝) /2着
ジュンジュン(3歳牡)

2017.3.17生・黒鹿毛
父・アドマイヤムーン
母・スノーリンクス(母父・Lemon Drop Kid)

2020.06.20 函館 3歳未勝利(芝) /4着
  2020.06.28 函館 3歳未勝利(芝) /7着
ダイシンマルス(3歳牡)

2017.3.9生・青鹿毛
父・エピファネイア
母・ビジャリカ(母父・ディープインパクト)

2020.06.20 阪神 3歳未勝利(ダ) /15着
※6月27日付登録抹消
ベルベストスター(3歳牡)

2017.4.14生・鹿毛
父・ルーラーシップ
母・ギンマクノヒロイン(母父・グラスワンダー)

2020.06.27 東京 3歳未勝利(芝) /14着
グリーンハイパワー(3歳牡)

2017.1.31生・鹿毛
父・オルフェーヴル
母・パールブロッサム(母父・アドマイヤドン)

2020.05.24 京都 3歳未勝利(芝) /12着
※6月17日付登録抹消
スルーザリミッツ(3歳牝)

2017.5.6生・黒鹿毛
父・パイロ
母・ファービヨンド(母父・ディープスカイ)

2020.04.26 東京 3歳未勝利(ダ) /11着
アーリンアーリン(3歳牝)

2017.5.25生・黒鹿毛
父・ルーラーシップ
母・グラッツェリーサ(母父・ダンスインザダーク)

2020.05.10 京都 3歳未勝利(芝) /3着
サウンドトラック(3歳牡)

2017.1.16生・栗毛
父・オルフェーヴル
母・アースサウンド(母父・Yes It's True)

2020.06.06 東京 3歳未勝利(ダ) /8着
ジュアン(3歳牡)

2017.2.24生・鹿毛
父・アドマイヤムーン
母・ポンテペルレ(母父・Green Desert)

2020.06.20 阪神 3歳未勝利(芝) /13着
ローレルオルブラン(3歳牡)

2017.3.23生・芦毛
父・オルフェーヴル
母・モンプティクール(母父・クロフネ)

2020.06.30 金沢 能登千里浜賞3歳中央3歳未勝利(JRA交流) /4着
カフジジェミニ(3歳牡)

2017.2.17生・黒鹿毛
父・ルーラーシップ
母・スクエアアウェイ(母父・フジキセキ)

2020.06.14 函館 3歳未勝利(芝) /13着
  2020.06.27 函館 3歳未勝利(芝) /11着
シゲルブチョウ(2歳牝)

2018.3.28生・栗毛
父・サウスヴィグラス
母・プレミアノアール(母父・スペシャルウィーク)

     
アイサイテーラー(2歳牝)

2018.4.26生・黒鹿毛
父・ヴィクトワールピサ
母・ビジャリカ(母父・ディープインパクト)

     
ロクネンニクミ(2歳牡)

2018.4.6生・栗毛
父・フリオーソ
母・アガペー(母父・シンボリクリスエス)

     
フェアリーミラー(2歳牝)

2018.4.24生・黒鹿毛
父・メイショウサムソン
母・ヴァニラシャンティ(母父・シンボリクリスエス)

     
クインズバジル(2歳牝)

2018.4.12生・鹿毛
父・クリエイターⅡ
母・ケイアイリブラ(母父・アグネスデジタル)

     
アイリッシュムーン(2歳牝)

2018.5.12生・栗毛
父・マクフィ
母・ナスノシベリウス(母父・Unbridled's Song)

     
カガブルー(2歳牡)

2018.4.5生・栗毛
父・ルーラーシップ
母・カガフレグランス(母父・ゴールドアリュール)

     
地方所属馬
馬名 年/月/日 競馬場 レース名/着順
トウカイバレット(8歳牡・8勝・高知)

2012.1.26生・黒鹿毛
父・ネオユニヴァース
母・オータムブリーズ(母父・ティンバーカントリー)

2020.06.13 高知 C2-6 /10着
  2020.06.27 高知 C2-6 /8着
ケイティーアニマル(7歳牝・2勝・浦和)

2013.3.16生・黒鹿毛
父・ダンスインザダーク
母・ニーニャデガルチ(母父・サンデーサイレンス)

2020.06.30 浦和 C3 五 六 七 /3着
ゴッドフュージョン(7歳牡・18勝・笠松)

2013.4.18生・鹿毛
父・ベーカバド
母・ラークホイッスル(母父・Silver Deputy)

2020.06.05 笠松 長良川特別A2 /7着
  2020.06.18 笠松 乗鞍短距離特別A2 /8着
ブリリアントタイム(7歳牝・1勝・大井)

2013.3.4生・鹿毛
父・ブライアンズタイム
母・グランフェッテ(母父・ブラックホーク)

2019.11.15 大井 C3 一 二 /6着
ケンコンイッテキ(7歳牡・3勝・大井)

2013.4.22生・黒鹿毛
父・ナイキアディライト
母・クロスマイハート(母父・スペシャルウィーク)

2020.06.19 船橋 ベースボールスプリントB1選抜馬 /9着
コーラルクリス(6歳牡・5勝・大井)

2014.3.5生・黒鹿毛
父・シンボリクリスエス
母・グランフェッテ(母父・ブラックホーク)

2020.06.01 大井 ハナキオー賞B2 三選抜特別 /6着
  2020.06.23 大井 南風賞B1二B2二選抜特別 /9着
グッドミル(6歳牡・2勝・金沢)

2014.3.26生・黒鹿毛
父・ベーカバド
母・スノーパレード(母父・トニービン)

2020.06.02 金沢 薫風特別C2一 /1着
  2020.06.23 金沢 C1三 /9着
レッドパワー(5歳牝・3勝・大井)

2015.4.25生・黒鹿毛
父・サウスヴィグラス
母・レッドシューズ(母父・フジキセキ)

2020.06.02 大井 涼暮月賞C1九 十 /11着
  2020.06.22 大井 C1九 十 十一 /10着
テイエムヨハネス(5歳牡・2勝・名古屋)

2015.2.20生・栗毛
父・ヨハネスブルグ
母・スクエアアウェイ(母父・フジキセキ)

2020.06.09 名古屋 おおぐま座特別B1 /8着
アルバストラーダ(4歳牡・3勝・大井)

2016.4.16生・青鹿毛
父・フリオーソ
母・チェリッシュレディ(母父・バブルガムフェロー)

2020.06.01 大井 ハナキオー賞B2 三選抜特別 /4着
カズノイケヅキ(4歳牝・3勝・大井)

2016.2.27生・青毛
父・サウスヴィグラス
母・サイレンスデザート(母父・マンハッタンカフェ)

2020.05.18 大井 プレアデス賞B3 三 四選抜特別 /4着
タカイチキング(4歳牡・1勝・大井)

2016.3.26生・黒鹿毛
父・ベルシャザール
母・ネイヴルトウショウ(母父・スウェプトオーヴァーボード)

2020.06.05 大井 C2 一 二 /5着
  2020.06.25 大井 C2 二 三 四 /4着
タイガーティナ(4歳牝・2勝・佐賀)

2016.2.26生・黒鹿毛
父・アドマイヤムーン
母・コヴェンティナ(母父・シンボリクリスエス)

2020.06.14 佐賀 暑月賞C1-7組 /4着
  2020.06.27 佐賀 アガパンサス賞C1-7組 /4着
テイエムハイウェイ(4歳牡・佐賀)

2016.2.26生・黒鹿毛
父・ジャスタウェイ
母・フェートデュヴァン(母父・メジロマックイーン)

2019.02.10 佐賀 3歳-6組 /9着
テイエムワークオー(4歳牡・1勝・佐賀)

2016.3.16生・鹿毛
父・ワークフォース
母・アガペー(母父・シンボリクリスエス)

2019.04.20 佐賀 3歳-4組 /4着
オーブラン(4歳牡・1勝・船橋)

2016.2.3生・青鹿毛
父・マンハッタンカフェ
母・パールブロッサム(母父・アドマイヤドン)

2020.06.18 船橋 サマーディスタンス C1 C2 選抜馬 /6着
エベレストテソーロ(4歳牡・3勝・名古屋)

2016.3.13生・芦毛
父・クロフネ
母・ビジャリカ(母父・ディープインパクト)

2020.06.12 名古屋 C2組 /3着
  2020.06.26 名古屋 C2組 /2着
トーケンマコット(3歳牝・2勝・船橋)

2017.2.13生・黒鹿毛
父・マジンプロスパー
母・コヴェンティナ(母父・シンボリクリスエス)

2020.06.16 船橋 伏姫スプリントB3選抜牝馬 /2着
ゴールドシューズ(3歳牡・1勝・大井)

2017.5.13生・栗毛
父・スマートファルコン
母・レッドシューズ(母父・フジキセキ)

2020.06.04 大井 若竹賞3歳オープン特別 /10着
バイパーゼロ(3歳牡・1勝・大井)

2017.2.8生・鹿毛
父・タートルボウル
母・グレアチャネル(母父・ゼンノロブロイ)

2020.02.04 大井 3歳130万円以下 /1着
カズノマンゲツ(3歳牝・1勝・大井)

2017.2.11生・青鹿毛
父・ノヴェリスト
母・サイレンスデザート(母父・マンハッタンカフェ)

2020.06.25 大井 3歳265万円以下 /11着
カガジャドール(3歳牝・北海道)

2017.2.23生・黒鹿毛
父・クロフネ
母・カガフレグランス(母父・ゴールドアリュール)

2020.06.10 門別 3歳以上 C4-4 /2着
レーヌセレスティン(3歳牝・名古屋)

2017.1.19生・鹿毛
父・キズナ
母・ルヴェソンヴェール(母父・クロフネ)

2020.06.11 名古屋 3歳6組 /9着
  2020.06.17 笠松 3歳8組 /9着
  2020.06.25 名古屋 3歳8組 /9着
レッドシャドー(3歳牡・1勝・北海道)

2017.2.10生・鹿毛
父・キングズベスト
母・ルアーズ(母父・Flying Spur)

2020.06.04 門別 3歳以上 C4-4 /2着
  2020.06.10 門別 3歳以上 C4-4 /6着
  2020.06.25 門別 3歳以上 C4-4 /1着
ラルーナテーラー(3歳牝・名古屋)

2017.4.3生・鹿毛
父・ハービンジャー
母・プレミアノアール(母父・スペシャルウィーク)

2020.06.12 名古屋 3歳10組 /5着
  2020.06.25 名古屋 3歳10組 /3着
ヴァイオレット(3歳牝・名古屋)

2017.3.247生・鹿毛
父・フリオーソ
母・ヴァニラシャンティ(母父・シンボリクリスエス)

2020.06.12 名古屋 3歳9組 /5着
  2020.06.25 名古屋 3歳10組 /5着
ジョーアドヴァンス(3歳牡・1勝・笠松)

2017.3.8生・黒鹿毛
父・エイシンフラッシュ
母・アガペー(母父・シンボリクリスエス)

2020.06.05 笠松 サラ系3歳9組 /1着
  2020.06.17 笠松 サラ系3歳7組 /2着
ノアエリザベス(3歳牝・北海道)

2017.3.7生・黒鹿毛
父・アドマイヤムーン
母・フェートデュヴァン(母父・メジロマックイーン)

2020.06.23 門別 3歳以上 C4-5 /8着